Posted 10 сентября 2018,, 05:20

Published 10 сентября 2018,, 05:20

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Андрей Тарасенко обратился к жителям Приморского края

10 сентября 2018, 05:20
Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко сделал заявление по итогам прошедших выборов. Глава региона поблагодарил всех тех, кто поддержал его кандидатуру, а также призвал приморцев принять участие во втором этапе выборов, который пройдёт до конца сентября, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«В воскресенье, 9 сентября, состоялись выборы губернатора Приморского края. Своё право на свободное волеизъявление осуществили более 30 процентов жителей края. Почти половина избирателей, принявших участие в голосовании, отдали голоса в мою поддержку, в поддержку курса на развитие.

Эти выборы прошли честно и открыто. Избирательная комиссия Приморского края не зафиксировала ни одного существенного нарушения, а это значит, что результат этих выборов – полностью легитимен.

От себя лично выражаю глубокую благодарность всем жителям нашего родного края, которые оказали мне доверие и отдали свои голоса в мою поддержку. Для меня было важно понять, одобряют ли приморцы мою программу и курс, который я выбрал – курс на развитие. Результат говорит сам за себя – одобряют и очень многие. Ваши голоса для меня это огромная ответственность.

Также хочу поблагодарить других кандидатов в губернаторы за конкурентную и честную борьбу. Считаю выход во второй тур голосования по выборам губернатора отличной возможностью ещё раз проговорить со всеми жителями программу развития края.

Призываю всех жителей обязательно прийти ещё раз на избирательные участки в день голосования. В ближайшее время избирательная комиссия Приморского края объявит о новой дате выборов. Приходите и выберете Курс на развитие!», - сказал Андрей Тарасенко.

"