Posted 10 декабря 2020,, 07:40

Published 10 декабря 2020,, 07:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Приморцы могут решить актуальные вопросы, не покидая отдаленных районов края

10 декабря 2020, 07:40
Депутаты Законодательного Собрания Приморского края строго соблюдают санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Это привело к тому, что даже в традиционную неделю приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения партии «Единая Россия», общение с избирателями ведется дистанционно.
Сюжет
Депутат

Депутат Джони Авдои отвечает на вопросы жителей края по телефону. Как отметил народный избранник, больше всего вопросов ему задают по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий и нехватки медицинских кадров.

«Сейчас непростой период для всех нас: мы вынуждены вводить ограничения для сохранения здоровья граждан. Поэтому такой формат проведения приемов считаю наиболее эффективным в сегодняшних условиях», — подчеркнул Джони Авдои.

Дистанционный формат общения с избирателями депутат считает наиболее удобным для приморцев, проживающих в отдаленных населенных пунктах, так как у них не всегда есть возможность приехать на прием к депутату.

«А в данном случае решить свои вопросы они могут по телефону», — отметил народный избранник, добавив, что всем обратившимся он постарался дать необходимые разъяснения.

Те вопросы, которые не удалось решить на месте, парламентарий взял на контроль.

"