Posted 11 июля 2020,, 08:32

Published 11 июля 2020,, 08:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

болезнь

Многие заболеют: врач оценил последствия сегодняшнего митинга в Хабаровске

11 июля 2020, 08:32
Фото: Медиахолдинг1Mi
болезнь
Организованные несанкционированные массовые мероприятия, прошедшие сегодня в бывшей столице дальнего Востока, Хабаровске, несут в себе опасность. Около 3 000 человек собрали сегодня у стен Правительства Хабаровского края подчиненные Сергея Фургала, арестованного на днях по подозрению в заказных убийствах.
Сюжет
Врачи

По мнению врача Павла Панченко, в нынешней обстановке прошедшая акция таит в себе угрозу для здоровья участников. «Как видно на фото, многие, очень многие были без масок! И это очень опасно. Многие могут заболеть. Через пару недель посмотрим, к чему это приведет Хабаровск!»

Судя по всему, разбираться со предполагаемой вспышкой придется уже новому руководству региона. По информации редакции «Восток Медиа» в ближайшие дни Сергей Фургал будет уволен Президентом России со своей должности ввиду предъявленных обвинений. В этом случае до выборов 2021 года руководить краем будет назначенный Владимиром Путиным новый врио губернатора Хабаровского края.

Напомним, на этой неделе силовики задержали губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Его этапировали в Москву, где предъявили обвинение в организации ряда заказных убийств в «нулевые». Сторонники и подчиненные Фургала из правительства региона организовали сегодня акцию в его поддержку на центральной площади города, куда собрали до 3 тысяч человек.

"