Posted 12 августа 2019,, 05:34

Published 12 августа 2019,, 05:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Приморский депутат поздравил спортсменов с Днём физкультурника

12 августа 2019, 05:34
Депутат Законодательного собрания Приморского края Джони Авдои поздравил жителей Михайловского района Приморья с Днём физкультурника. Он пожелал спортсменам и тренерам ярких достижений и побед, а также здоровья и сильного духа. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе Законодательного собрания Приморья, торжественное мероприятие состоялось в администрации Михайловского муниципального района. Участие в нём приняли депутат Законодательного собрания Приморья Джони Авдои, глава района Владимир Архипов, а также лидеры общественных организаций района, которые поздравили спортсменов, тренеров с их профессиональным праздником. В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты, Благодарности и спортивные кубки тем спортсменам, которые достигли высоких показателей в различных видах спорта.

«Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. Спорт несет людям здоровье, силу, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры. Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед» — отметил депутат Законодательного собрания Приморья Джони Авдои.

Он также пояснил, что День физкультурника — это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, любит спорт.

"