Posted 12 декабря 2016,, 11:14

Published 12 декабря 2016,, 11:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Власти Владивостока напрямую пообщались с горожанами

12 декабря 2016, 11:14
В приморской столице прошёл Общероссийский день приёма граждан

Во Владивостоке сегодня прошёл Общероссийский день приёма граждан, сообщает РИА «Восток-Медиа». Он приурочен ко Дню Конституции РФ в соответствии с поручением президента.

Общероссийский день приёма граждан сегодня состоялся во всех органах власти Приморья. В администрации Владивостока приём вели исполняющий обязанности главы города Константин Лобода, вице-мэры, а также начальники некоторых управлений. В мэрии для этого оборудовали специальный мобильный центр регистрации граждан. По информации пресс-службы владивостокской администрации, жители приморской столицы обращались как по личным вопросам, так и по темам, связанным с инфраструктурой города. Начальник управления по работе с обращениями граждан Анна Нетай рассказала, что предварительно на приём записались 37 горожан. «Люди приходят к нам в течение всего дня. Вообще, приём граждан в честь Дня Конституции проходит четвёртый год подряд. За это время к нам обратились 266 владивостокцев», - рассказала она. По словам Анны Нетай, мероприятие является весьма действенным. В администрации все обращения оперативно направляются руководящим сотрудникам муниципалитета, и граждане могут быстро получить ответы на нужные вопросы.

Примечательным сегодня стало обращение к властям представителей уссурийского казачества – Ивана Карагодина, Алексея Калиты и Владимира Стреленко. Они предложили исполняющему обязанности мэра Владивостока Константину Лободе свои услуги по охране объектов муниципальной собственности. Остальные вопросы горожан касались ремонта дорог, подключения зданий к инженерным сетям и многого другого. Стоит отметить, что все вопросы владивостокцев, с которыми они пришли в мэрию, принимаются к обязательному исполнению.

"