Posted 16 августа 2017,, 07:20

Published 16 августа 2017,, 07:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

На Сахалине премьер-министр Медведев может провести часть отпуска

16 августа 2017, 07:20
Председателя правительства на днях ждут в островном регионе

В конце недели на Сахалине ожидается приезд премьер-министра России. О вероятности визита в островной регион Дмитрия Медведева сообщили источники портала Astv.ru. Впрочем, официальной информации по этому поводу пока нет.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в ближайшие несколько дней до конца рабочей недели может посетить Сахалинскую область. По некоторой информации, премьер планирует совместить на острове «приятное с полезным» – отдых и деловые встречи. В частности, он намерен обсудить продвижение федеральных и региональных проектов. Среди них – вопросы доступности, качества здравоохранения на Сахалине.

Между тем, отмечает портал, глава правительства давно мечтает посетить памятники природы Сахалинской области. Вероятно, за их изучением он может провести часть своего отпуска.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», 25 июля Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из РФ иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением Восточного экономического форума».

"