Posted 16 сентября 2021,, 00:26

Published 16 сентября 2021,, 00:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

История не приятная: скандальные фото с поцелуем Самсонова вновь просочились в сеть

16 сентября 2021, 00:26
Скандальные фотографии кандидаты на выборы в Госдуму от КПРФ Артёма Самсонова просочились в сеть.

В тг-канале «Хасанский коррупционер» выложили фото с довольно откровенным поцелуем — на нём фигурирует Артём Самсонов.

«Страшно представить, какое собеседование пришлось пройти кандидатам, чтобы быть выдвинутыми на выборы», — пишет автор канала под указанным фото.

Отметим, что подобных фото — на которых лидер приморского отделения КПРФ изображён в довольно пикантных ситуациях с другими мужчинами — нередки.

Приморский политолог Павел Наливайко отметил, что в нынешней ситуации публичная демонстрация фото такого рода может действительно серьёзно отобразиться на популярности как самого Артёма Самсонова, так и всей партии КПРФ на территории Приморья.

«На моей памяти данные фото появляются уже не первый раз. Впервые они появились ещё лет 10 назад. Это стандартная история, когда в активную фазу избирательной компании нужно быть готовым к тому, что твоих скелетов из шкафа достанут и покажут общественности. Актуализация такого скандала может значительно ударить по позициям господина Самсонова. Одно дело, когда ты баллотируешься на локальном уровне в те или иные уровни власти. Когда выходишь на федеральный уровень — ставки становятся иными, в том числе и для имиджа партии», — заявил политолог.

Он добавил, что эта история — не самая приятная с имиджевой точки зрения и действительно может повлиять на исход голосования и общую репутацию господина Самсонова.

"