Posted 17 февраля 2020,, 05:43

Published 17 февраля 2020,, 05:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Минус одна женщина: вице-мэр Владивостока оставила должность

17 февраля 2020, 05:43
В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту «Восток-Медиа» рассказали о том, что заместитель главы города Татьяна Бережная покинула свой пост. Она ушла по собственному желанию.

Теперь уже бывший заместитель главы краевого центра, а также известная телеведущая Татьяна Бережная в мэрии курировала вопросы спорта, информационной и молодёжной политики, взаимодействие с общественными организациями, а также работу комиссии по делам несовершеннолетних. По информации пресс-службы администрации приморской столицы, пост она покинула 14 февраля.

«Пока нет никакой информации о том, кто её заменит. Обязанности Татьяны Бережной перераспределены на других заместителей главы города», — отметили в пресс-службе администрации.

Татьяна Бережная на своём посту не проработала и года. Кресло вице-мэра она заняла в начале апреля прошлого года.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в середине января текущего года два чиновника покинули администрацию столицы Дальнего Востока. Это Антон Бибиков, который занимал пост начальника управления охраны окружающей среды и природопользования, и Пётр Карпов. Он курировал управления строительства и архитектуры.

"