Posted 17 марта 2016,, 05:41

Published 17 марта 2016,, 05:41

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье лидер единороссов края решила идти на выборы в Заксобрание

17 марта 2016, 05:41
Участвовать в предварительном голосовании она будет в избирательном округе № 7

Секретарь Приморского регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева станет 12-м участником предварительного партийного голосования по выборам в краевой парламент. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» её однопартийцы, сегодня документы для выдвижения Талабаевой по избирательному округу № 7 принял на рассмотрение региональный организационный комитет.

«Я приняла решение идти в Законодательное Собрание. Но сначала я должна победить на этапе предварительного голосования. Я волнуюсь, хоть и не первый раз прохожу избирательную кампанию. Мне кажется, что человек, который собрался на выборы и идёт к избирателям, должен волноваться. Сегодня я испытываю именно это чувство», – рассказала лидер приморских единороссов.

В предварительном голосовании она примет участие наравне со своими партийцами и сторонниками, чтобы, как подчёркивает партсекретарь, в конкурентной борьбе обеспечить себе победу.

«Буду выходить к избирателям, разговаривать. Буду слушать, слышать и добиваться того, чтобы они в свою очередь услышали меня и проголосовали. Я сама родом из глубинки, много езжу по краю, встречаюсь и с партийцами, и людьми, далёкими от политики. Они советуют мне принять участие в выборах, чтобы я имела возможность представлять их интересы в Законодательном Собрании, защищать их права».

На сегодняшний день в списке участников предварительного голосования, готовых бороться за выдвижение от «Единой России» на выборы в региональный парламент, 11 кандидатур. После регистрации Людмилы Талабаевой их станет 12.

"