Posted 17 марта 2020,, 04:22

Published 17 марта 2020,, 04:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Как Рыба Рыбе: приморские депутаты поздравили Олега Кожемяко с днём рождения

17 марта 2020, 04:22
Приморские законотворцы поздравили главу региона с днём рождения. Сегодня главе региона исполнилось 58 лет.

В день рождения Олега Кожемяко, депутаты ЗС ПК, однопартийцы Олега Николаевича поздравили его с днём рождения на страницах «Восток-Медиа». Отметим, что неожиданный звонок журналиста, который обычно не сулит ничего хорошего, в этот раз застал депутатов врасплох, но от просьбы «поздравить Олега Кожемяко с днём рождения» ни один краевой политик не отказался.

«Мне очень приятно поздравить Олега Николаевича, он почти мой сосед, потому что мой день рождения идёт следом за ним — 18 марта. Поэтому, как рыба рыбе хочу пожелать, чтобы мы плавали параллельным курсом, чтобы у губернатора хватило сил и мудрости вывести Приморский край в число лучших регионов по экономике и уровню жизни. Желаю губернатору продолжить дальнейший курс на практические дела», — сказал депутат ЗС ПК Сергей Ищенко.

Депутат Законодательного собрания края Александр Лось лаконично пожелал главе региона «трудовых подвигов».

«Я уже ему открытку подписал… Желаю ему работать, работать и работать на благо Приморского края», — сказал депутат краевого парламента Александр Лось.

Словоохотливый Юрий Корсаков пожелал губернатору очень много благ и сравнил его работу с работой Владимира Путина, вклад которого потомкам только предстоит оценить. Депутат искренне считает, что Олег Николаевич за полтора года сделал столько, сколько другие краевые политики не сделали за минувшие двадцать лет.

«За эти полтора года то, что сделал Олег Николаевич, можно назвать социальной революцией. Столько было принято законов, которые существенно повлияли на жизнь приморцев, особенно малоимущих, ветеранов, обманутых дольщиков, сирот. Беспрецедентная поддержка за последние двадцать лет. Хочу пожелать губернатору так держать, плодотворной работы, чтобы его активность не спадала и он всегда заботился о людях», — сказал Юрий Корсаков.

"