Posted 17 августа 2019,, 02:37

Published 17 августа 2019,, 02:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Вице-губернатор Магаданской области высмеял одну из партий в соцсетях

Вице-губернатор Магаданской области высмеял одну из партий в соцсетях

17 августа 2019, 02:37
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин решил проявить своё чувство юмора в социальных сетях. Ничего плохого, скорее всего, он делать не хотел. Просто показал, как «проходит» Праймериз у одной из партий, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

Видеоматериал с места «событий» чиновник из Магадана опубликовал прямо на своей странице в социальной сети Instagram. Под ником kolyandy вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин показал, как якобы проходит Праймериз одной из партий. И сделал он это в достаточно смешной форме. Не исключено, что, возможно, вице-губернатор находился на прогулке в селе Тахтоямск в Ольском районе Магаданской области. Там он увидел почти 10 медведей, что навело его, возможно, на мысль о том, что медвежья прогулка напоминает Праймериз одной из политических партий в России.

Пользователи соцсетей по достоинству оценили чувство юмора магаданского чиновника. Некоторые просто посмеялись, посмотрев видеоматериал на его странице. А кто-то даже, наверное, посчитал, что чиновник попал «в точку».

Отметим, страница вице-губернатора Магаданской области закрыта для публичного просмотра. Поэтому посмотреть на «политических» мишек, возможно, смогут не все, а только те, кого вице-губернатор посчитает нужным.

Напомним, Андрей Колядин, известный российский политтехнолог, ранее работал в администрации президента РФ в должности начальника территориального департамента управления внутренней политики. При Владиславе Суркове считался одним из самых влиятельных чиновников внутриполитического блока Кремля. После отставки Суркова перешёл на должность заместителя полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе. Где, судя по всему, и познакомился с нынешним губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, бывшим в то время вице-губернатором Свердловской области, а в дальнейшем, не без участия Колядина, избранным главой «металлургического» города Нижнего Тагила. После отставки с поста полпреда работал в Объединённой судостроительной корпорации. В дальнейшем занимался консультированием различных политиков. До недавнего времени считался одним из самых «оппозиционных» российских политтехнологов.

"