Posted 17 ноября 2016,, 06:20

Published 17 ноября 2016,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:23

Updated 17 сентября 2022,, 10:23

Депутаты Госдумы посвятят неделю своим избирателям в Приморье

17 ноября 2016, 06:20
Это входит в их рабочие обязанности

Приморские единороссы, работающие в Государственной думе РФ, посетят родной край для проведения встреч на своих территориях. Депутаты примут участие в заседаниях Законодательного собрания региона, примут граждан по личным вопросам, а также уделят внимание работе с партактивом приморского отделения «Единой России».

Представители партии «Единая Россия» в Госдуме от Приморья продолжают активно работать на своих избирательных округах. С 21 по 25 ноября в регионе пройдёт парламентская неделя. Кроме этого, народные избранники побывают на отчётно-выборных конференциях первичных и местных отделений партии.

В новом созыве Государственной думы Приморский край представляют четверо единороссов – Виктория Николаева, Владимир Новиков, Сергей Сопчук и Виктор Пинский. Последнюю неделю каждого месяца парламентарии работают в своих регионах. Это неотъемлемая часть работы депутатов Госдумы. Личное присутствие на территории позволяет им более эффективно решать проблемные ситуации на местах и коррелировать свою деятельность в нижней палате российского парламента, уточнили в приморском отделении ЕР.

"