Posted 17 декабря 2019,, 04:30

Published 17 декабря 2019,, 04:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Лучше вы к нам. Москвичка выиграла путёвку в Приморье

17 декабря 2019, 04:30
Жительница Москвы выиграла бесплатную путевку в Приморье. На фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве» назвали имена обладателей 10 путевок в регионы ДФО, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Тур на двоих в Приморский край достался Екатерине Духаниной. Когда-то она жила на Дальнем Востоке, но некоторое время назад она переехала в Москву. На то, чтобы побывать в Приморье, у победительницы есть год. Таков срок действия подарочного сертификата.

В путёвку входит не просто перелёт до Владивостока, но и проживание, а также осмотр главных достопримечательностей края.

С победой Екатерину поздравил заместитель главы региона Алексей Наздратенко. Он вручил удачливой москвичке сертификат на поездку.

В викторине «Большой Дальневосточный квест» поучаствовали тысячи человек. Нужно было ответить на ряд вопросов онлайн, а затем выполнить несколько заданий в «Экспоцентре». Примечательно, что квест будет действовать до конца апреля следующего года в качестве онлайн-игры. Каждую неделю организаторы будут определять троих победителей и вручать им призы. Условия квеста и ссылку на игру можно найти в «Дальневосточном экспрессе», который курсирует по кольцевой ветке.

"