Posted 18 марта 2016,, 06:52

Published 18 марта 2016,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье Виктор Горчаков решил участвовать в праймериз

18 марта 2016, 06:52
Председатель Законодательного Собрания края выдвинул свою кандидатуру по округу № 13

Спикер краевого парламента выразил желание присоединиться к списку участников предварительного голосования в качестве кандидата на попадание в Заксобрание по округу № 13. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном отделении «Единой России», сегодня он подал пакет документов в оргкомитет проведения предварительного голосования.

Это будет второе выдвижение Горчакова на процедуру партийных выборов после 2011 года, когда избиралось Законодательное Собрание края V созыва, и его третье (в случае победы в единый день предварительного голосования) участие в избирательной кампании по выборам депутатов краевого парламента.

Округ №13 включает в себя города Фокино и Большой Камень, а также часть Шкотовского района. Виктор Горчаков отметил, что каждый из населённых пунктов в избирательном округе имеет свою специфику. Например, в Фокино сейчас очень важно завершить строительство медицинского центра и водного бассейна, в Большом Камне необходимо обеспечить жильём рабочих завода «Звезда», а в Шкотовском районе – повысить эффективность работы сельхозпредприятий и привлечь инвесторов.

«К сожалению, одной из самых актуальных проблем Шкотовского района является большое количество «социальных сирот» – детей, родителей которых лишили прав на ребёнка. Необходимо оказать детским домам района всестороннюю поддержку, чтобы дети всегда чувствовали душевное спокойствие, чтобы они могли обогреть свои души», – описал ситуацию в районе Виктор Горчаков, совмещающий работу в законодательном органе с работой по партийному проекту «России важен каждый ребёнок».

Приём документов в региональном оргкомитете по подготовке к предварительному голосованию проходит в ежедневном режиме, в том числе в праздничные и выходные дни. Место нахождения оргкомитета – Владивосток, Светланская улица, 89, 4-й этаж, 416 кабинет. Телефон приёмной: 222-89-20. Телефон горячей линии: 8-950-297-30-93.

Со следующей недели в Приморье начнут работать выездные комитеты. В настоящее время определены помимо Владивостока ещё три города для приёма документов у будущих кандидатов – Арсеньев, Находка, Лесозаводск.

"