Posted 20 апреля 2017,, 01:20

Published 20 апреля 2017,, 01:20

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Объездную владивостокскую дорогу скрыл непроглядный туман

20 апреля 2017, 01:20
Утро встретило жителей приморской столицы новыми пробками

Этим утром дороги Владивостока были загружены на обычные 5 баллов. Впрочем, на некоторых городских магистралях собрались мощные пробки.

Самый серьёзный затор собрался сегодня на проспекте 100-летия Владивостока. Плотность движения от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» составила 6 баллов. Нынешняя пробка оказалась короче обычного – она продержалась менее полутора часов. Обычно заторы на этой магистрали исчезают только через 2,5 часа.

На «шестёрку» была загружена дорога от Луговой улицы до улицы Руднева. Такая же плотность движения наблюдалась на проспекте Красного Знамени в сторону издательства «Дальпресс».

Проблемы с движением наблюдались в районе так называемого Тёщиного языка. Их причиной стала авария: на спуске с Баляева к Стрелочной столкнулись две легковушки.

Полтора часа сохранялся перегруженный трафик от Русской улицы до микрорайона Снеговая Падь. Движение в этом направлении осложнила автомобильная авария.

Плотно загруженной оказалась и дорога от Выселковой улицы до Рудневского моста. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», этот затор исчез только через два часа.

Автомобилисты сообщают о проблемах с движением на объездной дороге Седанка – Патрокл. С самого утра трассу скрыл непроглядный туман. Пробок на данной магистрали пока нет, однако, судя по всему, это – дело времени.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в подобную погоду объездная владивостокская дорога превращается в настоящую ловушку для автомобилей. Так, прошлым летом из-за густого тумана там столкнулись почти 40 машин.

"