Posted 20 апреля 2021,, 05:29

Published 20 апреля 2021,, 05:29

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Роза Чемерис: «Если были бы согласованные кандидаты, то праймериз не было»

20 апреля 2021, 05:29
Участник праймериз «Единой России» Роза Чемерис отметила, что предварительное голосование должно быть конкурентным.
Сюжет
Госдума

Праймериз — это вопрос конкуренции, отметила на своей пресс-конференции Роза Чемерис. Депутат Думы Владивостока сообщила журналистам о планах принять участие в праймериз «Единой России» по выборам депутата ГосДумы и рассказала о своих ощущения, когда СМИ Приморского края распространили информацию о согласованных губернатором региона кандидатов.

«У нас с Олегом Николаевичем доверительные отношения, поэтому если бы он был не согласен с моей кандидатурой, то он бы мне позвонил напрямую. И сегодня этого мероприятия не было», — заявила приморский политик.

Также она добавила, что к слову «согласование» она относится не как все.

«Здесь я отвечу словами лидера нашей партии Андрея Турчака: „Если бы у нас были согласованные кандидаты, у нас не было бы праймериз“», — добавила Роза Чемерис.

Напомним, сегодня во Владивостоке прошла пресс-конференция с кандидатом в депутаты государственной Думы, приморским политиком Розой Чемерис.

Она рассказала о решении выдвинуть свою кандидатуру на праймериз партии «Единая Россия» на выборы в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по одномандатному округу № 62 и объяснила слоган своей предвыборной кампании «Время пришло».

"