Posted 20 апреля 2021,, 05:45

Published 20 апреля 2021,, 05:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

Роза Чемерис: «Нужно прекратить рассматривать Владивосток отдельно от Приморья»

20 апреля 2021, 05:45
Роза Чемерис, депутат Думы города Владивостока и участник праймериз «Единой России» по выбору кандидатов в депутаты Государственной Думы рассказала журналистам о том, насколько с её точки зрения важен голос каждого жителям края.

«Наш округ уникален, в него входит не только Владивосток, но и районы. И водораздел настолько огромен, что жители районов не чувствуют себя участниками процессов, которые проходят в регионе. И я должна сломать эти барьеры. Для меня важен каждый голос. Я общаюсь с большим количеством общественных организаций, дружу с ними. Встречаюсь с людьми и прекрасно знаю все, что волнует жителей Хасанского района, Октябрьского района и других. Нужно прекратить рассматривать Владивосток отдельно от Приморья», — сказала Роза Чемерис.

Отметим, что Роза Чемерис провела пресс-конференцию для того, чтобы подтвердить своё участие в праймериз партии «Единая Россия» по выборам в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по одномандатному округу № 62. Избиратели, за голоса которых будет бороться Роза Басировна, проживают во Владивостоке и ещё шести муниципальных районах.

"