Posted 20 июля 2020,, 10:38

Published 20 июля 2020,, 10:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Что нам стоит дом построить: строительная выставка пройдет в сентябре

Что нам стоит дом построить: строительная выставка пройдет в сентябре

20 июля 2020, 10:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
27-я международная строительная выставку «Город» и Приморский строительный форум в этом году пройдут осенью. С 9 по 11 сентября с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм павильоны распахнут свои двери на площадке «Приморского кольца».

Напомним, что благодаря государственной программе Приморского края «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Приморского края» на 2013–2021 годы» выставка вышла на новый уровень. Приморцам теперь представляют самое новое оборудование и продукцию компании из России и Финляндии. Это фасадные и облицовочные материалы, предметы интерьера и строительная керамика, кровля, заборы, бассейны, котельные и многое другое. Как уточнил министр строительства Приморского края Виталий Блоцкий, многие компании будут участвовать в выставке впервые, поэтому их продукции еще нет на приморском рынке.

— Выставка «Город» — признанная площадка для продвижения на территории Приморского края современных, энергоэффективных производств и технологий в сфере строительства, демонстрирующая инновационные достижения строительной отрасли и смежных отраслей, потенциал для сотрудничества с региональными и зарубежными коллегами», — подчеркнул Виталий Блоцкий.

В рамках Приморского строительного форума состоятся семинары, круглые столы и сессии, некоторые из которых пройдут в онлайн-режиме, добавили организаторы выставки, представляющие компанию «Дальэкспоцентр».

— На форуме будут рассмотрены лучшие практики в области землепользования и застройки, перспективы развития строительного комплекса Дальнего Востока, вопросы кадров и различные финансовые инструменты, — отметил эксперт «Дальэкспоцентра».

Участники и гости выставки должны будут соблюдать все необходимые санитарные правила: носить перчатки и маски, соблюдать социальную дистанцию. Выставочные экспозиции будут дезинфицироваться ежедневно.

Новоселам, а также приморцам, затеявшим ремонт, будет интересно и полезно познакомиться с образцами, представленными на 27-й международной строительной выставке «Город». Но прежде, чем ее посетить, а тем более, чтобы поучаствовать в форуме, необходимо пройти регистрацию.

Более подробная информация об участие и проведении мероприятия: ООО «Дальэкспоцентр», электронная почта: stroika@dalexpo.ru/. Телефоны: 8 (423) 2-300-418 и 2-300-518.

"