Posted 21 марта 2016,, 08:13

Published 21 марта 2016,, 08:13

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье кадровый резерв губернатора пошёл на праймериз

21 марта 2016, 08:13
Участники проекта главы краевой администрации выдвигают свои кандидатуры на предварительное голосование

Принять участие в предварительном голосовании намерен участник проекта «Кадровый резерв губернатора» депутат Артёмовского городского округа Игорь Шауфлер. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном отделении «Единой России», сегодня он предоставил в оргкомитет все необходимые документы для своей регистрации в качестве участника предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатом в Законодательное Собрание Приморского края.

Игорь Шауфлер планирует баллотироваться по 12-му избирательному округу, в который входят Михайловский район, а также часть Артёмовского и Уссурийского городских округов, Шкотовского района.

Принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в Государственную Думу и Законодательное Собрание края к участникам проекта «Кадровый резерв» обратился губернатор Приморского края. На встрече с «резервистами», которая прошла в минувшую пятницу во Владивостоке, глава региона заявил, что это уникальная возможность громко заявить о себе.

Игорь Шауфлер стал третьим из «Кадрового резерва», решившим испытать свои силы на предварительном голосовании. Ранее документы на участие в партийной процедуре подали Майя Шалунова и Константин Ратченко. Всего же об участии в предварительном голосовании для последующего выдвижения в законодательные органы власти заявил 31 человек: 12 в федеральный парламент и 19 – в краевой.

Между тем приём документов в региональном оргкомитете по подготовке к предварительному голосованию продолжится до 10 апреля включительно, в ежедневном режиме, в праздничные и выходные дни. Место нахождения оргкомитета – Владивосток, Светланская улица, 89, 416 кабинет. Телефон приёмной: (423) 222-89-20. Телефон горячей линии: 8-950-297-30-93.

С этой недели документы можно подать и в выездные комитеты, которые будут работать ещё в трёх городах – Арсеньеве, Находке, Лесозаводске.

"