Posted 22 апреля 2019,, 01:26

Published 22 апреля 2019,, 01:26

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В администрации Приморья сообщили о новом назначении

22 апреля 2019, 01:26
В Приморье назначили нового руководителя жилищной инспекции региона. Теперь должность исполняющего обязанности начальника государственной жилищной инспекции занимает Евгений Баршай. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ЖКХ

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Приморского края, перед новым руководителем жилищной инспекции региона поставлены большие задачи. Врио вице-губернатора края Елена Пархоменко отметила, что Евгению Баршаю необходимо будет оптимизировать работу ведомства и выстроить отношения с главами муниципалитетов и организациями, которые занимаются обслуживанием многоквартирных домов. По её мнению, представителей таких организаций нужно не наказывать, а стимулировать на качественную работу, на своевременное реагирование на обращения жителей региона.

Евгений Баршай родился в Красноярке. Трудовую деятельность начал с 1995 года, а с 2012 года занимал руководящие должности. В этот же период занимал пост заместителя руководителя департамента городского хозяйства в Красноярске.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что к обязанностям врио вице-губернатора Приморского края, который курирует вопросы сферы ЖКХ, приступила Елена Пархоменко. До этого она занимала пост руководителя департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам.

Напомним, Елена Пархоменко сменила на посту бывшего приморского чиновника Гагика Захаряна, который оставил свою должность вице-губернатора региона во вторник, 19 марта, написав заявление по собственному желанию.

"