Posted 22 сентября 2021,, 01:37

Published 22 сентября 2021,, 01:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Помогите, меня защемили: коммунисты устроили выступление в Уссурийском избиркоме

Помогите, меня защемили: коммунисты устроили выступление в Уссурийском избиркоме

22 сентября 2021, 01:37
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях Приморья появилось несколько видеозаписей с заседания уссурийской территориальной избирательной комиссии, которое произошло вчера. Коммунисты попытались сорвать заседание, а уже сегодня этот «демарш» появился на ютубе с громким названием.

Вот уже несколько дней коммунисты пытаются помешать ТИК Уссурийска полноценно работать — сначала они собрали митинг, а потом и вовсе устроили скандал на заседании. Причина их скандального поведения в том, что победу на 14 округе одержал Сергей Ищенко. ТИК результаты выборов утвердил и тогда начался сущий кошмар.

Разгневанные коммунисты, возглавляемые Артёмом Самсоновым, Яной Шестун и Геннадием Шульгой, попытались сорвать работу комиссии. Очевидцы отмечают, что Шестун зачем-то упала на пол и начала кричать, что ее ударили. Коммунисты при этом продолжили вести съемку и помогать товарищу по партии не спешили.

Эксперты отметили, что скандал был бессмысленным, потому что до этого всем собравшимся, в том числе и коммунистам, дали посмотреть на протоколы избирательных комиссий. Кроме того перед принятием решения были рассмотрены все жалобы.

"