Posted 23 июня 2017,, 08:32

Published 23 июня 2017,, 08:32

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

Гостиницы Владивостока готовы принимать делегатов ВЭФ

23 июня 2017, 08:32
Приморская столица сможет обеспечить номерами до 6,5 тысячи участников форума
Сюжет
КНР

Приморские власти активно готовятся к проведению третьего Восточного экономического форума. Они уже подготовили места для проживания гостей мероприятия, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Власти региона в сотрудничестве с крупными игроками рынка полностью подготовили гостиничные номера для ВЭФ-2017. Для гостей мероприятия подготовили 6,5 тысячи гостиничных номеров. Из них три с половиной тысячи находятся на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Ещё часть гостей сможет поселиться в одной из двадцати двух гостиниц Владивостока, с которой договорились организаторы форума.

Гости ВЭФ могут направлять заявки с указанием желаемой гостиницы, количества номеров, дат проживания и так далее. Для этого им нужно заполнить специальную форму на сайте forumvostok.ru или отправить заявку на адрес: booking@forumvostok.ru.

В этом году ВЭФ на острове Русском пройдёт 6 - 7 сентября. В нём примет участие премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Год назад, как сообщало РИА «Восток-Медиа», японский премьер впервые посетил столицу Приморья и сразу предложил сделать из Владивостока «процветающий, комфортный, удобный город». Кроме того, на мероприятие пригласили председателя КНР Си Цзиньпина. Также во Владивосток собирается приехать новый президент Республики Корея Мун Чжэ Ин.

"