Posted 23 августа 2018,, 01:32

Published 23 августа 2018,, 01:32

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Настя Рыбка вернула бизнесмену Дерипаске записи с его участием

23 августа 2018, 01:32
Гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, решила вернуть бизнесмену Олегу Дерипаске аудиозаписи разговоров с его участием. По имеющимся данным, взамен она попросила оказать ей услугу, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Скандал

Модель получила известность, после того как в социальных сетях стали распространяться подробности ее отдыха на яхте миллиардера Олега Дерипаски. Скандал, на который вначале не обратили внимания, облетел всю Россию.

После этого девушка уехала в Таиланд и там была арестована по обвинению в организации оказания услуг сексуального характера в составе преступной группы, уточняют «Новые Известия».

В середине июля Настя Рыбка говорила, что передумала передавать Соединенным Штатам секретную информацию. При этом Вашингтон официально заявил, что не заинтересован и отказался дать девушке политическое убежище.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что районный суд города Усть-Лабинск вынес решение по делу Насти Рыбки и Алекса Лесли, которые распространяли информацию о бизнесмене Олеге Дерипаске. Суд признал их действия незаконными и обязал ответчиков выплатить потерпевшей стороне миллион рублей в качестве моральной компенсации.

По словам адвоката Дерипаски Алексея Мельникова, судебные требования были удовлетворены частично, так как изначально бизнесмен требовал с каждого фигуранта дела по миллиону рублей. Кроме этого суд потребовал удаления всех материалов от Рыбки и Лесли

"