Posted 24 апреля 2019,, 08:12

Published 24 апреля 2019,, 08:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Во Владивосток прибыл Ким Чен Ын

24 апреля 2019, 08:12
В столицу Дальнего Востока только что прибыл лидер КНДР Ким Чен Ын. Несколько минут назад его бронепоезд остановился на железнодорожном вокзале во Владивостоке. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места событий.
Сюжет
КНДР

Отметим, в районе железнодорожного вокзала ограничено движение автобусов и транспортных средств. На местах дежурят сотрудники полиции. Однако журналистам всё же удалось запечатлеть приезд северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Ким Чен Ын на своём лимузине отправится, предположительно, на остров Русский. Там в четверг, 25 апреля, состоятся переговоры Ким Чен Ына с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын изначально прибыл на станцию Хасан. Там его встретили по всем русским традициям. О передвижениях Ким Чен Ына приморцев оповещал губернатор региона Олег Кожемяко, который в «сторис» социальной сети Instagram публиковал кадры с места событий.

Уже с самого раннего утра в среду, 24 апреля, движение в районе Эгершельда было ограничено. С 16:00 до 19:00 некоторые автобусы краевого центра «изменили» свои маршруты. Кроме того в пятницу, 26 апреля, будет закрыт для посетителей Приморский океанариум. В официальном сообщении представителей научно-образовательного комплекса не сказано, что это связано с приездом Ким Чен Ына, однако не исключено, что он всё-таки посетит комплекс.

"