Posted 24 ноября 2018,, 03:27

Published 24 ноября 2018,, 03:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Вице-губернатор Приморья Павел Серебряков уходит в отставку

24 ноября 2018, 03:27
Павел Серебряков, вице-губернатор курировавший вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта оставит свою должность, сообщает РИА«Восток-Медиа».

Павел Серебряков сообщил, что он покидает администрацию края. Причины ухода вице-губернатора пока неизвестны. Он поработал вице-губернатором при трех главах региона: Владимире Миклушевском, Андрее Тарасенко и Олеге Кожемяко.

«Дорогие друзья. Сегодня принял важное для себя решение покинуть пост вице-губернатора Приморского края. За спиной 5 лет. Они были разными. Были и откровенные неудачи но были и несомненные прорывы. Получен колоссальный опыт исполнительной власти и системы государственной вертикали, системы человеческих взаимоотношений. Полученные знания точно навсегда останутся со мной, также как и отношения со многими из вас, которые я считаю, уже переросли планку начальника/подчинённого и стали по доброму партнерскими и дружескими. Должности и посты приходят и уходят, они не вечны, а замечательные люди, которых я встретил на этом непростом жизненном отрезке, это главное мое приобретение, оно останется со мной», - сообщил вице-губернатор на своей личной странице.

Напомним, Павел Серебряков занимал должность вице-губернатора Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта. До этого, Павел Серебряков работа депутатом ЗС ПК, депутатом Думы города Владивостока и генеральным директором ООО «Управляющая компания «Славда».

"