Posted 26 января 2016,, 05:45

Published 26 января 2016,, 05:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Приёмную Медведева в Хабаровском крае возглавила Ирина Штепа

26 января 2016, 05:45
Она уже провела заседание комиссии регионального политсовета партии

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края Ирина Штепа возглавила региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Такое решение принял президиумом Генсовета партии.

По словам Ирины Штепы, её новая должность — это не только серьёзная ответственность, но и дополнительная возможность непосредственно пообщаться с жителями региона, узнать лично, что их волнует, и какие проблемы нужно решать прежде всего.

«Работа общественных приёмных нашей партии — это индикатор запросов граждан. Двери приёмных «Единой России» открыты всегда, люди обращаются туда постоянно, и это неслучайно — они знают, где им по-настоящему могут помочь. Решение проблем людей — наша главная задача, и это мы стараемся доказать не на словах, а на деле», — отметила она.

Депутат уже приступила к своей работе и провела заседание комиссии регионального политсовета партии по работе с обращениями, где поставили задачи на 2016 год, определили график приёма граждан и темы специализированных встреч с людьми. На официальном сайте партии сообщается, что приёмные работают в каждом муниципальном районе края.

«Мы всегда готовы принять своих земляков, выслушать не только их просьбы, но и принять критику, предложения, какие-то пожелания для того, чтобы улучшить свою работу по решению вопросов избирателей», — подчеркнула депутат.

Обратиться в региональную общественную приёмную председателя партии Дмитрия Медведева можно по адресу: Хабаровск, улица Шевченко, 9.

"