Posted 26 февраля 2016,, 04:46

Published 26 февраля 2016,, 04:46

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье пополнился список претендентов на мандат депутата Госдумы

26 февраля 2016, 04:46
Региональный оргкомитет включил в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от "Единой России" в депутаты парламента действующего главу муниципалитета

На заседании оргкомитета, которое состоялось накануне в Приморском отделении «Единой России», зарегистрирован в качестве кандидата глава Артёмовского городского округа, член президиума регионального политсовета партии Владимир Новиков. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете, он заявил о своём желании побороться за депутатский мандат по избирательному округу № 63.

С учётом ранее прошедших регистрацию, в списке участников предварительного голосования в настоящее время четыре кандидатуры.

После решения вопроса о регистрации нового участника партийных выборов, члены регионального организационного комитета определили счётные участки. По согласованию с федеральным оргкомитетом их будет на территории Приморского края порядка 270.

Очередное заседание оргкомитета намечено на 1 марта, на следующий день после того, как региональный политсовет «Единой России» примет Положение о порядке проведения предварительного голосования по выборам в Законодательное Собрание Приморского края.

"