Posted 26 сентября 2018,, 09:19

Published 26 сентября 2018,, 09:19

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Стивен Сигал хочет стать губернатором Приморского края

26 сентября 2018, 09:19
У Приморского края может появиться губернатор-боец, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Интерфакс. Стивен Сигал выразил желание изучить Приморье и руководить им.

Гражданин России и именитый американский актёр Стивен Сигал начал проявлять политические амбиции. На творческой встрече с фанатами в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого» актёр заявил, что не прочь стать губернатором Приморского края.

Отвечая на вопрос фаната, актёр сообщил, что ему очень бы хотелось стать приморским губернатором.

«Я приехал специально на кинофестиваль. Кроме того, по отцовской линии мои предки отсюда. Я хочу изучать Приморский край, видеть больше. И стать вашим губернатором», — сказал Сигал.

Ранее политическую карьеру начал делать другой «американский россиянин» боец ММА Джефф Монсон. После получения российского гражданства он был выбран депутатом городской думы Красногорска.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что голливудский актёр Стивен Сигал планирует получить в крае «дальневосточный гектар» и построить многофункциональный спортивный комплекс. Об этом властям сообщил представитель компании - оператора проекта Игорь Горбунов.

Позже агент Стивена Сигала и пресс-служба ВГТРК опровергли появившуюся информацию о том, что голливудский актёр намерен получить в Приморье «дальневосточный гектар» и построить спортивный центр.

"