Posted 27 апреля 2017,, 03:22

Published 27 апреля 2017,, 03:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке сгорели Toyota Mark II и "Ленд-Ровер"

27 апреля 2017, 03:22
В крае снова произошло несколько автомобильных пожаров

В Приморье снова сгорело несколько машин. Самый крупный инцидент произошёл во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Этой ночью в Приморье сгорело сразу три автомобиля. Две машины пламя уничтожило в приморской столице. Инцидент произошёл возле дома по адресу: Кирова, 4. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю, в 3:35 загорелась припаркованная Toyota Mark II. Затем пламя перекинулось на стоящий рядом внедорожник Land Rover.

Пожарные прибыли на место происшествия через семь минут. В 3:50 огонь удалось локализовать, в 4:01 – полностью потушить. Машинам серьёзно досталось – пламя сильно повредило салоны и задние части авто. Причины происшествия сейчас устанавливают специалисты. Не исключено, что иномарки попросту подожгли.

Ещё один инцидент произошёл в Спасске-Дальнем. Ночью загорелась Toyota Crown, припаркованная возле дома на улице Пушкинской. Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 2:18. Пожарный расчёт прибыл на место ЧП в 2:25. Полностью справиться с возгоранием ему удалось через пятнадцать минут. Пламя повредило двигатель и переднюю часть салона «Тойоты».

Автомобильные пожары – довольно частое явление в Приморье. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о подобных инцидентах. Зачастую автомобили попросту поджигают. Так, в начале апреля во Владивостоке сгорела машина, брошенная на обочине дороги. Ранее подобным инцидентом отметилась Находка.

"