Posted 28 июня 2019,, 03:55

Published 28 июня 2019,, 03:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Жители Хабаровского края заставили главу стройфирмы отмыть асфальт от глины

Жители Хабаровского края заставили главу стройфирмы отмыть асфальт от глины

28 июня 2019, 03:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
Хабаровчане поругались с директором строительной фирмы из-за грязного асфальта. Жители города недовольны тем, что застройщик, вывозя глину и землю со стройки, роняет её на оживленную улицу, где ходят люди, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Стройка

Рядом со второй краевой больницей компании, занимающиеся строительством на территории города, вывозят грунт, глину и землю со своих объектов. Несмотря на то, что строительная свалка организована на пустыре, где ранее стояли старые бараки, люди часто ходят в этом районе.

В один момент жителям Хабаровска надоел этот глиняный беспредел, и они преградили путь на «свалку» водителю большегруза, который оказался сознательным, и спорить с людьми не стал. Сообщив начальнику о случившемся, водитель остался дожидаться его вместе с недовольными. Отметим, что другую машину, груженную землей и глиной, взяли в кольцо.

Прибывший руководитель строительной компании извинился перед горожанами и пообещал, что после завершения всех работ дорога будет помыта автощёткой, а все грузовики, выезжающие с «объекта», будут мыть колеса.

"