Posted 31 декабря 2019,, 04:56

Published 31 декабря 2019,, 04:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Председатель ЗС ПК поздравил приморцев с наступающим Новым годом

31 декабря 2019, 04:56
Спикер Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Он отметил, что в уходящий год стал показательным для дальнейшего развития края. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Депутат

«Дорогие приморцы! От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края и себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал для края динамичным и определяющим для перспективного и долгосрочного развития Приморья. Он заложил основу новой социальной-экономической политики, ориентированной на реализацию приоритетных национальных проектов и краевых программ в интересах приморцев. Наша законотворческая деятельность в минувшем году была направлена на то, чтобы сделать достойной жизнь пенсионеров, инвалидов и ветеранов, поддержать многодетные семьи и подрастающее поколение, а также тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В канун Нового года загадываются желания на будущее. Но перемены к лучшему не приходят сами собой. Это результат наших совместных усилий: Губернатора и органов исполнительной власти края, депутатов, органов местного самоуправления, трудовых коллективов, общественных объединений и всех жителей Приморья. Только вместе мы можем сделать так, чтобы наш любимый край был благополучным и комфортным для проживания.

Пусть наступающий 2020 год станет для всех тем счастливым временем, когда исполняются желания и сбываются мечты. Желаю всем приморцам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия, успехов в делах и всего самого доброго.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик».

"