Posted 4 сентября 2020,, 08:09

Published 4 сентября 2020,, 08:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«День, когда нужно оттянуться»: почему весь мир отдыхает 4 сентября?

4 сентября 2020, 08:09
4 сентября – всемирный день оттяга, да еще и пятница в придачу! Это один из тех дней, когда можно отдохнуть по полной, а утром себя не винить за то, что уж больно вчера разгулялся, ведь этого требует праздник!

Вообще, день оттяга существует больше для того, чтобы провести день без какой либо суеты, создав себе день ничего неделания. В этот день нужно буквально абсолютно облениться и пропинать на сто процентов, все что можно. День оттяга – это когда ты отключаешься от всего и вся.

Сегодня стоит отправиться куда-то подальше, возможно на море или на дачу, собраться в кругу друзей и действительно погулять, оттянуться! Шашлычки сопутствуют этому дню, поэтому ими стоит вооружиться. Ведь как отказать себе в том, когда буквально всей планетой сегодня принято отдыхать?

Прекрасному полу в этот день обязательно нужно сходить в спа или салон красоты, обновить свой гардероб и встретиться с подругами. Ничем не забивая голову, можно неплохо отдохнуть, чтобы наполниться энергией на всю предстоящую неделю.

"