Posted 4 сентября 2020,, 08:08

Published 4 сентября 2020,, 08:08

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

В жизни Алены Рапунцель большие перемены, теперь она предприниматель и музыкант

4 сентября 2020, 08:08
Алена Рапунцель рассказала о том, какие перемены произошли с ней за последнее время. Она отмечает в своем микроблоге в Instagram о том, что уже закончились работы над её новым треком, почти готова её первая коллекция детской одежды и в скором времени появится свой магазин.

Она отмечает, что для неё сейчас главное, это «войти в стабильность», добившись того, чего она хочет. Сейчас она сторониться близких отношений с людьми, после того, как люди, которые её окружали предали её. Рапунцель осознала, что дружба случается редко, любовь может быть продажной, а после того, как успех тебя покинет, многие люди от тебя отвернуться.

«Короче, все нестабильно в людских отношения в наше время. Периметр и то, что «за» - это разные вещи. Здесь нужно каждый день быть уверенным только в себе и нисколько в себе не сомневаться» - отмечает Рапунцель.

Также, у Алены появилась другая цель. Неделю назад она решила купить собственную недвижимость в Москве, правда в кредит. Она считает, что вместо того, чтобы выплачивать около ста тысяч за аренду, будет лучше вкладывать эти деньги в ипотеку. Она надеется, что эти средства ей удастся выплатить в течении десяти лет.

"