Posted 8 сентября 2020,, 03:44

Published 8 сентября 2020,, 03:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Успех или любовь»: чего ожидать на этой неделе Близнецам, Стрельцам и Водолеям?

8 сентября 2020, 03:44
Сентябрь проходит под покровительством Венеры, этот период отразится на каждом из знаков. С началом осени усилится склонность к любовным приключениям, появятся люди, которые могут изменить жизнь, если их подпустить к себе достаточно близко. Однако, многие встану перед выбором, что для них важнее, любовь или карьера.

Первая половина этой недели пройдет благоприятно для творчества или интеллектуальной занятости. Это идеальная пора для самовыражения и материализации своих чувств перед миром. Поэтому стоит написать пару стихов или коротких рассказов, попробовать себя в рисовании.

Вторая половина этой недели принесет понимание своих истинных чувств. Повысится активность в личной жизни, что принесет новые, необычные знакомства. Симпатии буду возникать быстро, а любовь разгораться с первой встречи. Повысится стремление к большей свободе и разнообразию.

  • Чего ожидать от звезд Близнецам?

Близнецам на этой неделе стоит ожидать увлекательных встреч и новых знакомств, а также какой-то развлекательной поездки. Возможно, в середине недели представители знака отправятся на природу, пикник или на дачу к знакомым. Также, это время благоприятно и для профессиональной деятельности, однако стоит трепетно относиться к своей репутации.

  • Стрельцам нужно заняться собой.

На этой неделе представители знака ощутят яркую потребность в новых знаниях и чем раньше они начнут их получать, тем более успешная у них выйдет неделя. Учеба им дастся легко, а звезды этому поспособствуют. Представителей знака будут окружать люди, готовые поделиться знаниями или чему-то научить. На личном фронте у Стрельцов все стабильно. В близком окружении этих людей уже есть человек, с которым ему по пути, их остается только увидеть.

  • Водолеям нужно плыть по течению.

От их инициативы в этом месяце ничего не зависит. Все ключевые события, которые с ними происходят, будут складываться как нельзя лучше. Стоит просто расслабиться, плыть по течению и не вмешиваться в ход событий. Приняв позицию ведомого в деловых или личных отношениях, можно решить спорные вопросы как в партнерском союзе, так и в деловом тандеме.

"