Posted 11 августа 2020,, 03:09

Published 11 августа 2020,, 03:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

«Дачные дела»: депутат Думы Владивостока поделилась секретом богатого урожая

11 августа 2020, 03:09
Депутат Думы Владивостока Надежда Телелюева в своем Instagram-аккаунте поделилась фото бабушкиного ковшика, с помощью которого удается точно высчитать необходимое количество воды при пересадке или подкормке.

«У моей бабушки есть такой волшебный ковшик. В нем помещается ровно то количество воды, сколько нужно растению при пересадке или подкормке», - делится дачными лайфхаками Надежда Телелюева.

Как отметила народный избранник, она этот ковшик помнит уже лет 15 и он уже даже загнут в удобную для полива форму. Надежда Телелюева поинтересовалась у своих подписчиков, есть ли у них такие секреты или только это «бабушкино ноу-хау».

В комментариях читатели блога отметили, что на дачах тоже были такие поливательные ковшики. «Бабушки наше все», - резюмировала депутат.

Надежда Телелюева отметила, что ковшик помогает определить четкие пропорции для полива: для помидоров нужен один ковшик, на рядок – два, а для подкормки хватит и половины.

Может это и есть «тайный» секрет Приморского депутата? Ведь публикации со свежими овощами регулярно проскальзывают в её «Instagram», то картошка, то кабачки, то морковка и ягоды.

"