Posted 14 сентября 2020,, 06:57

Published 14 сентября 2020,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Илья Яббаров вычеркнул Алену Савкину и их сына из списка приглашенных на свадьбу

14 сентября 2020, 06:57
Алена Савкина обиделась на решение Ильи Яббарова из-за того, что тот решил не звать её на собственную свадьбу с Анастасией Голд. Она шокирована тем, что, даже не смотря на то, что его новая супруга была не против, Яббаров не хочет видеть на торжестве своего сына Богдана.

Что Савкина, что её мать Татьяна Владимировна даже не знали о том, что их вычеркнули из списка приглашенных, ведь изначально их туда звали. Однако внезапное наваждение Ильи Яббарова заставило его вычеркнуть как свою бывшую супругу, так и всю её семью.

Алена Савкина понимает, что «бывшим» не место на свадьбе, однако она удивлена таким поведением Ильи, ведь между ними после разрыва сохраняются крепкие, хорошие отношения. Она все еще вспоминает, как он «кричал», что они семья и должны держаться вместе, а сейчас не хочет видеть ни её, ни сына на собственной свадьбе.

Звезда «Дом-2» знает, что в списки приглашенных её включала Анастасия Голд, однако Яббаров выступил против этого решения. Однако Савкина колко отмечает, что они это как-то переживут, а Яббаров пусть живет по своим правилам, ведь это — его жизнь.

"