Posted 14 сентября 2020,, 01:26

Published 14 сентября 2020,, 01:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Какие перемены стоит ожидать перед Днем осеннего равноденствия?

14 сентября 2020, 01:26
В жизни каждый из нас находится под влиянием своей судьбы, от которой трудно уйти или спрятаться. События, что предписаны, обязательно случатся, независимо от того, принимаем мы их или нет, изменится только то, насколько сильное воздействие на нас оказывается.

И даже если сетовать на причинно-следственные связи, являясь полным скептиком, в период с 14 по 24 сентября нужно быть готовым к новому этапу. В это время, появится возможность прийти к жизни, о которой грезишь, к которой стремился, главное, впустить перемены в свою жизнь и быть готовым к ним.

Все перемены, что нас ждут, связанны с периодом осеннего равноденствия, ведь после 22 сентября нас ждет совершенна иная жизнь. Нужно отпустить все старые привычки и сомнения в собственных силах. Избавиться от токсичных людей и токсичных отношений

Потеря любви, отношений и неожиданные разрывы - события, сопутствующие этому времени. Нам нужно очистить простор для того, чтобы новому, гораздо большему счастью было, где развернуться. Поэтому не стоит жалеть о том, что ушло.

Перемены ждут и в карьере, независимо от того, когда она появилась в жизни, из-за недавнего сложного энергетического периода нас ждут перемены, новый рассвет всего, что нас окружает. После потери работы или в условиях, когда приходится работать за гроши, нужно ждать внезапного шанса, что выбросит на новую сторону трудовых будней.

"