Posted 20 августа 2020,, 07:40

Published 20 августа 2020,, 07:40

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

«Прогноз на грядущую неделю»: чего ожидать знакам с переходом Солнца из Льва в Деву?

20 августа 2020, 07:40
Грядущая неделя с 24 по 30 августа будет окончательным переходом Солнца из знаков Льва в Деву. Благодаря этому повысится общая работоспособность и концентрация. Появится тяга к порядку, а также силы на то, чтобы его найти, в первую очередь в личной жизни. Луна пройдет под знаками Стрельца, Водолея и Козерога.

В этом месяце Тельцов и Козерогов ожидает благополучие и улучшение некоторых жизненных аспектов, финансовых в первую очередь. Однако распыляться на них будет не самым решением. В связи с тем, что этим знакам сопутствует удача, нужно будет провести время со своей семьей или заняться саморазвитием, эти дела подарят огромное количество пользы и в некоторых случая откроют новые перспективы.

Также, положение улучшится и у самих Дев, однако при одном очень важном условии – Девам нужно оставаться спокойными. От беспокойств по пустякам упадет работоспособность, уйдет обещанная звездами гармония с семьей. Творчество подарит знаку душевных сил, которых так не хватает.

Раков, Весов, Рыб и Водолеев ожидает позитивная неделя, повышение жизненных сил и приятное настроение. На этой неделе высока вероятность того, что начальство наделит эти знаки премией или признает их труд особыми, теплыми словами. В отношениях им стоит начать искать новые впечатления. Стоит посетить какое-то новое или давно позабытое место, а также порадовать своего партнера чем-то особенно приятным.

Трудности возникнут у Близнецов и Стрельцов. Им настоятельно не рекомендуется выяснять отношения с другими людьми, это ни к чему не приведет и даже наоборот, существенно навредит. Но именно в этот период у них появится невероятная тяга к тому, чтобы самоутвердиться. Лучшим решением будет выплеснуть эту энергию через спорт или творчество, но никак не в сторону близких людей.

Овны, Скорпионы и Львы на этой неделе обделены вниманием со стороны звезды, но это им никак не помешает. Спокойное и уверенное движение вперед, вот девиз этих знаков. Однако нужно обратить внимание на укрепление своего здоровья, этому способствует растущая Луна.

"