Posted 28 августа 2020,, 04:13

Published 28 августа 2020,, 04:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:37

Updated 1 сентября 2022,, 03:37

«Отдых, который лучше провести дома»: чего ожидать 4-м знакам на этих выходных?

28 августа 2020, 04:13
Грядущее выходные наполнены невероятной энергией и легкими, беззаботными деньками. Из-за того, что они начнутся после гармоничной связи с Нептуном, может немного склонять к лени и излишествам разного рода. Но противиться им не нужно, ведь после этого ждет небольшой творческий подъем.
  • Чего ожидать Близнецам на этих выходных?

В силу общей эмоциональной загруженности Близнецам рекомендуется отсидеться дома. Какое-то излишнее общение может навредить человеку и привести к паре серьезных конфликтов. Лучше всего провести это время дома, наедине с семьей и любимыми, благо, звезды к этому благосклонны.

  • Чего ожидать Весам на этих выходных?

Весам нужно научиться идти на компромиссы, особенно со второй половинкой. А выходные посвятить себе по возможности, в частности, своему обучению. Полезно иногда размять и свой ум, это позволит избежать множества неприятностей, а также создаст отличные условия, для новых возможностей.

  • Чего ожидать Стрельцам на этих выходных?

Любое доброе дело обернется для Стрельцов приятным сюрпризом в будущем, а из-за врожденной дипломатии, представитель знака сможет договориться, как и с другими людьми, так и с самим собой. Но сделав первый шаг к своей цели, стрельцы непременно её достигнут в ближайшее время, словно выпущенная стрела.

  • Чего ожидать Водолеям на этих выходных?

Водолеев охватит энергия и их продуктивность будет на высоте и им не в коем случае нельзя упускать этот шанс. Вся информация, которая через них проходит, сейчас нужна для того, чтобы Водолей ничего не пропустил. Из вне проблем для них не будет, а вот площадка. для очень мощного старта – вполне.

"