Posted 1 июля 2021,, 10:43

Published 1 июля 2021,, 10:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Что это за зверь?» Необычную встречу на дороге обсуждают приморцы

1 июля 2021, 10:43
В Приморье пользователи соцсетей обсуждают необычную встречу с диким зверем, которая произошла в Михайловском районе края.

В посёлке Новошахтинский на дорогу выбежал барсук. Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона, как любопытное животное некоторое время рассматривает людей, сидящих в автомобиле, но затем все-таки уходит. Видео с места событий было опубликовано в блоге о погоде pogoda_25_region.

«Может, кто знает, что это за зверёк, встретила в Новошахтинске по дороге в сторону Лузановки», - спросила подписчица.

Пользователи соцсетей тут же принялись выдвигать различные версии.

«Барсук»;

«Росомаха. Если не видели, как выглядит барсук вживую, поищите хотя бы фото. У барсука характерные полосы на голове»;

«Харза»;

«Мама сказала – хорёк»;

«Это медоед»;

«Ой, какой хорошенький», - написали приморцы в комментариях.

Вместе с тем, как сообщили «Восток-Медиа» специалисты министерства лесного и охотничьего хозяйства Приморского края, люди повстречали на дороге именно барсука.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что «клубничный» тигр снова вышел к людям в Приморье. Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона, как хищник отдыхает в траве прямо на обочине дороги, не обращая никакого внимания на проезжающие мимо автомобили. Как рассказали в центре «Амурский тигр», в настоящее время специалисты ведут поиск полосатого хищника, чтобы отловить его и поместить на обследование в центр реабилитации, где эксперты могли бы определить причины столь странного поведения.

"