Posted 1 января 2010,, 03:30

Published 1 января 2010,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Игоря Пушкарева радует возрастающая гражданская активность жителей краевого центра

1 января 2010, 03:30
Глава Владивостока поздравил горожан с Новым годом

ВЛАДИВОСТОК. 1 января. ВОСТОК-МЕДИА – Глава Владивостока поздравил горожан с Новым годом. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе мэрии Владивостока.

Ниже публикуется текст поздравления.

«Дорогие владивостокцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. 10-ый год нового тысячелетия - это своего рода юбилей, а значит, пора промежуточных итогов и перспективного планирования.

Все это время Владивосток активно развивался, наращивал потенциал. Но в то же время, откликаясь на новые веяния, город сумел сохранить свой неповторимый облик. Факты говорят сами за себя: в этом году во Владивостоке начала работать программа по переселению из ветхого и аварийного жилья, при поддержке администрации молодые семьи приобрели квартиры, дополнительно создано порядка полутора тысяч мест в детских садах. Дают свои результаты наши меры по поддержке бюджетников - в школы идут работать молодые специалисты. У нас впервые за много лет зафиксирован приток населения. Это, поверьте, дорогого стоит.

Радует все возрастающая гражданская активность жителей краевого центра, их готовность к сотрудничеству с городскими властями и понимание общей ответственности за качество жизни. В любимом городе все вместе мы каждым своим днем в труде, учебе и досуге закладываем фундамент будущего Владивостока - города широкой морской души, открытого сердца, полного смелых замыслов и новых идей.

Поздравляю вас с праздником. Пусть Новый год подарит вам исполнение желаний, радость, улыбки. Желаю всем обновления в разных сферах жизни, творческих достижений и отличного самочувствия. С Новым годом!»

"