Posted 1 января 2011,, 03:52

Published 1 января 2011,, 03:52

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

О долгах приморцам напомнят SMS

1 января 2011, 03:52
Сервисом могут воспользоваться граждане, пользующиеся услугами операторов сотовой связи НТК, МТС, Мегафон и Акос

ВЛАДИВОСТОК. 1 января. ВОСТОК-МЕДИА - Управлением Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю запущен справочно-информационный СМС сервис по информированию граждан о наличии задолженности по исполнительным производствам.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, теперь каждый владелец мобильного телефона может оперативно узнать об имеющейся задолженности, не нанося визит в отдел судебных приставов.
Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо отправить со своего мобильного телефона фразу fssp25 или фссп25 пробел адрес прописки на номер 4232. При наборе можно использовать сокращения.
Пример: фссп25 название населенного пункта название улицы номер дома номер квартиры.
фссп25 владивосток бородинская 20 90
В ответ должники получат на свой телефон информацию об имеющейся задолженности, а также номер телефона отдела судебных приставов, по которому можно получить более подробную информацию.

Стоимость SMS - 15 рублей без НДС.
Сервисом могут воспользоваться граждане, пользующиеся услугами операторов сотовой связи НТК, МТС, Мегафон и Акос.
Необходимо заметить, что информация о задолженности определяется по указанному в сообщении месту жительства, а не по ФИО определенного человека. Для получения подробной информации необходимо обратится в отдел судебных приставов по месту прописки с документом, удостоверяющим личность.

"