Posted 1 января 2012,, 01:47

Published 1 января 2012,, 01:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Экс-звезда "Дома-2" стала похожа на бомжа

1 января 2012, 01:47
Красавица-ведущая шокировала своих поклонников непотребным видом

ВЛАДИВОСТОК. 1 января. ВОСТОК-МЕДИА - Алена Водонаева в последнее время буквально нарасхват. Она давно покинула "Дом-2" и завела семью, но не забывает о том, чтобы регулярно напоминать о себе публике.
Преданных читателей своего блога в Интернете звезда радует не только сексапильными снимками с отдыха, но и эпатажными фотографиями с матерными надписями прямо на груди, пишет "Экспресс газета".
Видимо, на экстрим Алену потянуло после недавнего участия в шоу "Жестокие игры". На съемках она вывихнула ногу, но постаралась выложиться по полной. А следом Водонаева решила попробовать себя в подводном погружении с акулами. Почувствовав себя крутой девчонкой, Алена решила "встряхнуть" читателей своей интернет-страницы и выложила фотографии с надписью "Какого х.." прямо на груди.
На снимках растрепанная звезда одета в майку и небрежно курит папиросу, изо всех сил изображая плохую девочку.
Кому был адресован призыв, и что так разозлило Водонаеву, остается загадкой. Тем не менее, выходка экс-звезды реалити уж точно не останется незамеченной. Правда, нравится ли образ молодой мамы-матерщинницы семье Алены, а особенно ее мужу – это еще вопрос.

"