Posted 1 января 2019,, 02:01

Published 1 января 2019,, 02:01

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Приморцев приглашают на праздничную ярмарку

1 января 2019, 02:01
В пятницу и субботу, 4 и 5 января 2019 года, во Владивостоке будет работать продовольственная ярмарка. В очередной раз жители и гости столицы Дальнего Востока смогут подготовиться к продолжению новогодних каникул, забив холодильник свежими продуктами. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ярмарка

Как рассказали корреспонденту агентства представители администрации Приморского края, более 180 производителей уже оповестили организаторов об участии в ярмарке. На прилавках у местных производителей жители региона смогут найти не только овощи и фрукты, но и дикоросы, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалейные товары, яйцо и необходимую для успешного праздника молочную продукцию.

Продовольственную ярмарку приморцы смогут посетить во время праздничных каникул в пятницу и субботу, 4 и 5 января, с 10:00 до 17:00.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом году в канун Нового года продовольственная ярмарка развернулась на центральной площади столицы Дальнего Востока в воскресенье, 23 декабря. Жители края, пытаясь собрать новогодний стол, приобретали свежие мясные и рыбные деликатесы, мёд, дикоросы, ягоды, молочные продукты, сыры, а также овощи и фрукты.

Отметим, в этом году приморцы смогли встретить самый долгожданный зимний праздник сразу на двух площадках. Праздничные мероприятия в канун новогодней ночи в понедельник, 31 декабря, состоялись на центральной площади города. В это же время жители региона посетили Спортивную набережную, где Дед Мороз и Снегурочка в очередной раз напомнили приморцам о «чудесах», которые случаются в волшебную новогоднюю ночь.

"