Posted 1 февраля 2012,, 00:05

Published 1 февраля 2012,, 00:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Новый командующий внутренних войск рассказал о себе своим подчиненным

1 февраля 2012, 00:05
Генерал-майор Сергей Гончар осматривает воинские части и знакомится с бытом солдат

ХАБАРОВСК. 1 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — В рамках приема дел и должности командующего войсками Восточного регионального командования внутренних войск МВД России генерал-майор Сергей Гончар начал плановый объезд воинских частей регионального командования. Первыми в списке посещаемых стали управление Хабаровской бригады внутренних войск МВД России, специальная моторизованная воинская часть и отряд специального назначения «Тайфун».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе командования, генерал-лейтенант Виктор Стригунов лично рассказал об условиях службы и быта воинов-дальневосточников, показал современные казармы для военнослужащих по призыву, культурно-досуговый центр, банно-прачечный комбинат, столовые, новые помещения медицинского пункта и караульного помещения Хабаровского соединения.
В культурно-досуговом центре прошла встреча с офицерами соединения, в ходе которой генерал-майор Сергей Гончар рассказал о себе и поделился планами на будущее, а генерал-лейтенант Виктор Стригунов, поблагодарив офицеров за добросовестное выполнение своих обязанностей, попрощался с сослуживцами.
Генерал-майор Сергей Гончар высоко оценил весь объем работ, выполненный в войсках регионального командования за последние годы по созданию современных, благоприятных условий службы для военнослужащих по призыву и контракту.

ак

"