Posted 1 февраля 2016,, 02:33

Published 1 февраля 2016,, 02:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Владивостокский трафик пришёл в себя

1 февраля 2016, 02:33
Крупных "рабочих" пробок в городе практически не наблюдается

Утренняя загруженность дорог Владивостока сегодня не превысила норму, сообщает РИА «Восток-Медиа». Максимальную плотность автомобильного потока сервис «Яндекс.Пробки» оценил на 6 баллов – это соответствует обычному уровню.

Самые серьёзные пробки наблюдались на проспекте 100-летия Владивостока. От Магнитогорской до Некрасовской образовался 8-балльный затор, но продержался он всего полтора часа. Второй по величине затор образовался на улице Борисенко: загруженность этой магистрали по направлению к Сахалинской также набрала «восьмёрку».

Выше нормы оказался загружен и Океанский проспект: пробка от 3-й Рабочей до Октябрьской набрала сразу 7 баллов. Кроме того, необычную загруженность зафиксировал сервис «Яндекс.Пробки» по направлению от Луговой к Руднева – шесть баллов вместо обычных четырёх. Ещё один затор возник по направлению от 3-й Рабочей до железнодорожного вокзала.

Самые длительные заторы сегодня возникли в отдалённых районах Владивостока. Так, два часа пришлось провести в заторах водителям на Эгершельде: этим утром пробка сковала дорогу от Крыгина до Посьетской. Столько же времени продержался затор на улице Русской.

Стоит отметить, что серьёзных проблем с движением на Светланской сервис «Яндекс.Пробки» не зафиксировал. Относительная свобода на одной из главных транспортных артерий города является показательной. Снег хотя и продолжает доставлять некоторые неудобства, больше не осложняет жизнь водителей Владивостока.

"