Posted 1 февраля 2021,, 02:42

Published 1 февраля 2021,, 02:42

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Он кричит, все мучаются: громкий юноша изнуряет жителей Владивостока

Он кричит, все мучаются: громкий юноша изнуряет жителей Владивостока

1 февраля 2021, 02:42
Фото: Медиахолдинг1Mi
В районе Второй Речки во Владивостоке очень громкий молодой человек без перерыва рекламирует ярмарку через громкоговоритель. Местные жители очень недовольны такой активностью — старательный работник перекрикивает даже музыку в наушниках.

«ТЦ Бум переодически сдаёт свои торговые площади для ярмарок. Так вот, организаторы этих ярмарок мучают жителей близлежащих домов своей навязчивой и очень громкой рекламой. Весь декабрь, с 10 до 20, они орали в рупор. Как мы радовались, когда они съехали. Но сегодня опять вернулись. Окна не спасают», — пишет автор публикации в сообществе vtoryak.vdk.

Он добавил, что рекламщиков, конечно, жаль. Полиция на них не реагируют, что можно сделать с навязчивыми зазывалами — тоже толком не ясно.

В комментариях поддержали автора — судя по всему, громкие молодые люди успели утомить многих горожан.

«Надоели, совсем недавно на Сабанейке орали, теперь опять к нам вернулись»;

«Реально, этот парень всех достал»;

«Не то слово. Откроешь окно — стоит их ор»;

«У нас такой индеец орёт вторую неделю. Кем надо быть, чтобы, стоя на стремянке зимой, кукарекать всякую чушь? Сколько таким платят?»;

«Реально, как в Китае. Но там хотя бы в записи, а тут в живую стоит надрывается».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что владивостокцы пожаловались на заднеприводных дрифтеров, гоняющих по ночам и мешающих им спать. Люди просто не знают — как с этим бороться?

"