Posted 1 марта 2010,, 04:49

Published 1 марта 2010,, 04:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Пассажиропотоки теперь исследуют и в Уссурийске

1 марта 2010, 04:49
Участие в тендере примет ВГУЭС, уже имеющий опыт подобного исследования во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Вопрос проведения обследования городских пассажиропотоков, которое, как предполагается, станет крупномасштабным исследовательским проектом обсудили в Уссурийске.

Как сообщает пресс-служба ВГУЭС, в совещании приняли участие директор Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Александр Латкин, заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Николай Криворотов, сотрудники управления транспорта администрации города Уссурийска, на совещание также были приглашены руководители девяти компаний-автоперевозчиков. Участники заседания обсудили вопрос перспективы исследования пассажиропотоков по городу Уссурийску. Было решено объявить тендер на данные исследования.

- После активного обсуждения инициатива администрации была поддержана, и в апреле - июле эта масштабная работа в Уссурийске будет проведена. Ее результатом должны стать рекомендации по улучшению транспортного обслуживания жителей города и прилегающих населенных пунктов, - рассказал директор ИМБЭ Александр Латкин.

Напомним, что ученые и студенты ВГУЭС в 2009 году успешно осуществили исследования пассажиропотоков по заказу администрации Владивостока.

"