Posted 1 марта 2010,, 06:09

Published 1 марта 2010,, 06:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

"Приморский кондитер" приготовил к весне приятный сюрприз

1 марта 2010, 06:09
Компания призывает дарить подарки с весенним настроением

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Первые солнечные весенние дни обычно приносят с собой приподнятое настроение, теплые чувства и новые надежды. Наиболее заметно весна отражается в женщинах - их утонченная и чувствительная натура ждет чего-то особенного, интересного. Приятные ожидания начинают усиливаться и приобретать причудливые формы по мере приближения праздника 8 марта, который одновременно является днем серьезных испытаний для мужчин.

Представители сильного пола, как правило, скупы на нежные слова, а свои чувства склонны выражать с помощью подарков, которые должны быть красноречивее любых слов. В таких случаях просто не обойтись без изящной коробки изысканных конфет из серии «Весенняя коллекция 2010» от компании «Приморский кондитер».

Названия новинок говорят сами за себя - «Потому что люблю», «Любимой», «Пусть мечты сбываются», «Предвкушение». Новая коллекция коробочных конфет создана специально, чтобы каждый смог раскрыть свои чувства, поделиться радостью и хорошим настроением со своими любимыми. Легкие весенние мотивы в дизайне упаковки гармонично сочетаются с утонченным и чарующим вкусом превосходного шоколада, перед которым не устоит ни одна женщина. В обновленном весеннем облике предстало и знаменитое «Птичье молоко Приморское».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре компании, к началу весны «Приморский кондитер» приготовил приятный сюрприз и для тех, кто хочет поздравить своих коллег по работе, жен, сестер, матерей, бабушек, подруг, дочерей - в супермаркетах Владивостока, Уссурийска и Находки в предпраздничные дни каждый покупатель конфет из серии «Весенняя коллекция» получит в подарок оригинальную дизайнерскую открытку-сувенир, которая выразит ваши чувства без лишних слов.

А в фирменных магазинах компании в эти же дни проводится еще одна акция - «Нежность в подарок» - здесь призом за покупку является большая фирменная конфета «Нежность».

Адреса фирменных магазинов ОАО «Приморский кондитер»:
Владивосток: ТК «Престиж», ул. Алеутская 52, Универсам «Приморский кондитер», ул. Руднева 12-а
Находка: Фирменный павильон, ул. Малиновского 21.
Партизанск: Фирменный павильон
Уссурийск: м-н «Конфетный двор», ул. Калинина 54 (старый ГУМ)

"