Posted 1 марта 2011,, 05:51

Published 1 марта 2011,, 05:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Главному "налоговику" Хабаровского края вручена Почетная грамота Законодательной думы

1 марта 2011, 05:51
Александр Печерица отмечен за многолетний добросовестный труд

ХАБАРОВСК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов торжественно вручил краевую награду руководителю управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Александру Печерице.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского края он награжден Почетной грамотой Законодательной думы и денежной премией.
Более 20 лет своей трудовой деятельности Александр Печерица посвятил работе в налоговых органах Хабаровского края и зарекомендовал себя как высокопрофессиональный, грамотный управленец, обладающий глубокими теоретическими знаниями, организаторскими способностями и большим практическим опытом. Под его руководством проводится систематическая работа в комиссии при правительстве края по разработке и принятию нормативных актов Законодательной думой и законодательными органами местного самоуправления. В Управлении и инспекциях Хабаровского края хорошо налажена контрольная работа, которая существенно пополняет бюджет и внебюджетные фонды, говорится в сообщении пресс-службы краевого парламента, передает РИА «Восток-Медиа».

"